Home / SUBASTA DE JULIO / Sopera y fuente, en porcelana esmaltada, siguiendo modelos de Co
1057. Sopera y fuente, en porcelana esmaltada, siguiendo modelos de Compañía de Indias. S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Sopera y fuente, en porcelana esmaltada, siguiendo modelos de Compañía de Indias. S. XVIII

Medidas sopera: 30 x 25 x 38 cm.