Home / SUBASTA DE JULIO / Mortero en cerámica esmaltada en manganeso y verde.Teruel, S. X
1068. Mortero en cerámica esmaltada en manganeso y verde.
Teruel, S. XVIII.

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Mortero en cerámica esmaltada en manganeso y verde.
Teruel, S. XVIII.

Altura: 12 cm.