Home / SUBASTA DE JULIO / Cuenco en cerámica de reflejo metálico de Manises, S. XVIII,
1072. Cuenco en cerámica de reflejo metálico de Manises, S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuenco en cerámica de reflejo metálico de Manises, S. XVIII

Medidas: 14 x 33 cm.
Asiento con “parladot” y clavelinas. Con pelo y faltas