Home / SUBASTA DE JULIO / Pepe BotellaCerámica esmaltada en azul y manganeso.Quizás trab
1075. Pepe Botella
Cerámica esmaltada en azul y manganeso.
Quizás trabajo portugués, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pepe Botella

Altura: 57 cm.
Con faltas.