Home / SUBASTA DE JULIO / Baco sobre un barrilCerámica esmaltada y policromada.Quizás tr
1076. Baco sobre un barril
Cerámica esmaltada y policromada.
Quizás trabajo portugués, mediados del S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Baco sobre un barril

Altura: 50 cm.