Home / SUBASTA DE JULIO / Baco sobre un barrilCerámica esmaltada.Mediados del S. XX,
1077. Baco sobre un barril
Cerámica esmaltada.
Mediados del S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Baco sobre un barril
Cerámica esmaltada.
Mediados del S. XX

Altura: 50 cm.
Sobre patas de delfín.