Home / SUBASTA DE JULIO / Arcón de madera tallada de castaño.Trabajo vasco, S. XVIII,
1078. Arcón de madera tallada de castaño.Trabajo vasco, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Arcón de madera tallada de castaño.Trabajo vasco, S. XVIII.

Medidas: 74,5 x 58 x 143 cm.