Home / SUBASTA DE JULIO / Mesa de centro en nogal de decoración tallada geométrica en los
1080. Mesa de centro en nogal de decoración tallada geométrica en los cajones
Trabajo castellano, segunda mitad del S. XVII.

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa de centro en nogal de decoración tallada geométrica en los cajones

Medidas: 79 x 129 x 81 cm.
Conserva su pátina original.