Home / SUBASTA DE JULIO / “San Mateo” Escultura en madera tallada, estucada y policromad
1081. “San Mateo”
Escultura en madera tallada, estucada y policromada.
Escuela castellana, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

“San Mateo”
Escuela castellana, S. XVII

Medidas: 78 x 19 x 30 cm.