Home / SUBASTA DE JULIO / Jarro de cerámica esmaltada.Puente del Arzobispo, S. XIX,
1094. Jarro de cerámica esmaltada.
Puente del Arzobispo, S. XIX

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro de cerámica esmaltada.
Puente del Arzobispo, S. XIX

Altura: 36 cm.
Con faltas.
Restauración en la boca.