Home / SUBASTA DE JULIO / Tres azulejos de cerámica esmaltada en azul de cobalto y una ola
1100. Tres azulejos de cerámica esmaltada en azul de cobalto y una olambrilla, siguiendo a Triana.
Ruiz de Luna, S. XX

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres azulejos de cerámica esmaltada en azul de cobalto y una olambrilla, siguiendo a Triana.
Ruiz de Luna, S. XX

Medidas: 14 x 14 cm.
Medidas: 6,5 x 6,5 cm.
Marcado en el reverso.