Home / SUBASTA DE JULIO / Pareja de candeleros de madera tallada y corleada.Trabajo españ
1102. Pareja de candeleros de madera tallada y corleada.
Trabajo español, S. XVII

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candeleros de madera tallada y corleada.
Trabajo español, S. XVII

 Altura: 40 cm.