Home / SUBASTA DE JULIO / Espejo de madera tallada, estucada y dorada, S. XIX,
1106. Espejo de madera tallada, estucada y dorada, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo de madera tallada, estucada y dorada, S. XIX

Medidas: 139 x 102 cm..