Home / SUBASTA DE JULIO / Pareja de candeleros de estilo Luis XV en plata francesa punzona
1134. Pareja de candeleros de estilo Luis XV en plata francesa punzonada.
Punzones de Hugo, ffs. S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candeleros de estilo Luis XV en plata francesa punzonada.

Altura: 25 cm.
Peso: 590 gr.
Horadados en el pie.