Home / SUBASTA DE JULIO / Convoy en plata, con figuras de sirenas cinceladas, S. XIX,
1135. Convoy en plata, con figuras de sirenas cinceladas, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Convoy en plata, con figuras de sirenas cinceladas, S. XIX

Medidas: 25 x 7 x 18 cm.
Vinagreras en cristal incoloro facetado.