Home / SUBASTA DE JULIO / Plato en loza esmaltada con decoración pintada, orla de hojas co
1141. Plato en loza esmaltada con decoración pintada, orla de hojas con la leyenda “liberte”.
Francia, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato en loza esmaltada con decoración pintada, orla de hojas con la leyenda “liberte”.
Francia, S. XIX

Diámetro: 23 cm.