Home / SUBASTA DE JULIO / Figura de madera tallada y marfil.Trabajo japonés, Meiji, S. X
1146. Figura de madera tallada y marfil.
Trabajo japonés, Meiji, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura de madera tallada y marfil.

Medidas: 9 x 8,5 x 8 cm.