Home / SUBASTA DE JULIO / Grupo escultórico de porcelana esmaltada, representando una esce
1148. Grupo escultórico de porcelana esmaltada, representando una escena galante.
Alemania, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Grupo escultórico de porcelana esmaltada, representando una escena galante.
Alemania, pp. del S. XX.

Medidas: 18 x 10 x 16 cm.
Marcado en azul de cobalto en la base.