Home / SUBASTA DE JULIO / Juego de café de loza esmaltada con decoración pintada.Inglater
1161. Juego de café de loza esmaltada con decoración pintada.
Inglaterra, mediados del S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de café de loza esmaltada con decoración pintada.

Medidas tetera: 12 cm.
Faltas.