Home / SUBASTA DE JULIO / Escuela francesa, firmado H. Fuguere.“Atleta”Calamina pol
1168. Escuela francesa, firmado H. Fuguere.“Atleta”Calamina policromada.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela francesa, firmado H. Fuguere.“Atleta”Calamina policromada.

Medidas: 33 cm.