Home / SUBASTA DE JULIO / Copa con pie de porcelana de París asociado a ánfora de cristal
1184. Copa con pie de porcelana de París asociado a ánfora de cristal tallado y dorado.
Francia, s. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Copa con pie de porcelana de París asociado a ánfora de cristal tallado y dorado.
Francia, s. XIX

Altura: 27 x 16 cm.