Home / SUBASTA DE JULIO / Lote compuesto por: centro en cristal en verde y dorado con fig
1185. Lote compuesto por: centro en cristal en verde y dorado con figuras clásicas, pareja de floreros con flores esmaltadas y dorado, y florero victoriano en opalina rosa.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote compuesto por: centro en cristal en verde y dorado con figuras clásicas, pareja de floreros con flores esmaltadas y dorado, y florero victoriano en opalina rosa.

Varias alturas entre 17 y 21 cm.