Home / SUBASTA DE JULIO / Conjunto de cinco netsukes en marfil tallado, dos con forma de a
1187. Conjunto de cinco netsukes en marfil tallado, dos con forma de animal.
Japón, ff. S. XIX - pp. S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de cinco netsukes en marfil tallado, dos con forma de animal.
Japón, ff. S. XIX - pp. S. XX

Altura: entre 6 y 2 cm.