Home / SUBASTA DE JULIO / Plafón de cerámica esmaltada en dorada, trabajo español, S. XIX,
1190. Plafón de cerámica esmaltada en dorada, trabajo español, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Plafón de cerámica esmaltada en dorada, trabajo español, S. XIX

Medidas: 68 x 34 cm.