Home / SUBASTA DE JULIO / PEDRO MOZOS (Herrera de Valdecañas, 1915 - Palma de Mallorca, 19
558. PEDRO MOZOS (Herrera de Valdecañas, 1915 - Palma de Mallorca, 1982)
Sin título, 1949

Comparta este lote

Descripción del lote

PEDRO MOZOS (Herrera de Valdecañas, 1915 - Palma de Mallorca, 1982)
Sin título, 1949

Pareja de dibujos a tinta china.
29,5 x 19,5 cms. cada uno.
Firmados. Uno fechado en 1949.