Home / SUBASTA DE JULIO / JOAN ABELLÓ PRAT (Mollet del Vallés, 1922 - Barcelona, 2008), JO
567. JOAN ABELLÓ PRAT (Mollet del Vallés, 1922 - Barcelona, 2008)
El Ángel de la Independencia, Ciudad de México

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN ABELLÓ PRAT (Mollet del Vallés, 1922 - Barcelona, 2008)

Óleo sobre lienzo y cartón.
55 x 46 cm.
Firmado áng.inf.dcho.