Home / SUBASTA DE JULIO / JOAN ABELLÓ PRAT (Mollet del Vallés, 1922 - Barcelona, 2008), JO
568. JOAN ABELLÓ PRAT (Mollet del Vallés, 1922 - Barcelona, 2008)
Pico de Orizaba, México

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN ABELLÓ PRAT (Mollet del Vallés, 1922 - Barcelona, 2008)
Pico de Orizaba, México

Óleo sobre lienzo y cartón.
46 x 55 cm.
Firmado áng.inf.izq.