Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA s.XXMuñecas,
586. ESCUELA ESPAÑOLA s.XX
Muñecas

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA s.XX
Muñecas

Óleo sobre táblex.
44,5 x 53,5 cms.