Home / SUBASTA DE JULIO / MERCEDES GÓMEZ-PABLOS (Palma de Mallorca, 1940), MERCEDES GÓMEZ-
590. MERCEDES GÓMEZ-PABLOS (Mallorca, 1940)
S.T, 1969

70 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MERCEDES GÓMEZ-PABLOS (Mallorca, 1940)
S.T, 1969

Mixta sobre papel.
69 x 99 cm.
Firmado y fechado arriba dcha.