601. ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
1985

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
1985

Litografía.
76 x 56 cm.
Firmado y numerado: 113/135.