Home / SUBASTA DE JULIO / MAN RAY (Filadelfia, 1890 - París, 1976), MAN RAY (Filadelfia, 1
612. MAN RAY (Filadelfia, 1890 - París, 1976)
Tres figuras, 1968

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MAN RAY (Filadelfia, 1890 - París, 1976)
Tres figuras, 1968

Litografía.
64,5 x 50 cm.
Firmada y numerada: 59/100.