Home / SUBASTA DE JULIO / SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904 - 1989), SALVADOR DALÍ (Figueras,
618. SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904 - 1989)

Comparta este lote

Descripción del lote

SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904 - 1989)

Litografía.
72 x 51 cms.
Firmado y numerado: 53/225.