Home / SUBASTA DE JULIO / JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005), JOAN HERNÁNDEZ P
630. JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
Landscape 6, 1987

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
Landscape 6, 1987

Litografía.
70 x 100 cm.
Firmado y numerado: 27/50.