Home / SUBASTA DE JULIO / AMADEO GABINO (Valencia, 1922 - Madrid, 2004), AMADEO GABINO (Va
632. AMADEO GABINO (Valencia, 1922 - Madrid, 2004)
1974

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

AMADEO GABINO (Valencia, 1922 - Madrid, 2004)
1974

Litografía.
69 x 69 cm.
Firmado, fechado y numerado: 3/50.