Home / SUBASTA DE JULIO / JIRI GEORG DOKOUPIL (Krnov, 1954), JIRI GEORG DOKOUPIL (Krnov, 1
654. JIRI GEORG DOKOUPIL (Krnov, 1954)
Suite Olympic Centennial, 1992

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JIRI GEORG DOKOUPIL (Krnov, 1954)

Litografía.
62 x 90 cm.
Firmado y numerado: 190/250.