Home / SUBASTA DE JULIO / MANUEL SALINAS (Sevilla, 1940), MANUEL SALINAS (Sevilla, 1940)
665. MANUEL SALINAS (Sevilla, 1940)
S.T

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL SALINAS (Sevilla, 1940)
S.T

Óleo sobre cartón.
24 x 31 cm.
Firmado.