Home / SUBASTA DE JULIO / JULIÁN MANZANARES (Guadálmez, 1952), JULIÁN MANZANARES (Guadálme
671. JULIÁN MANZANARES (Guadálmez, 1952)
Composición abstracta, 1991

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIÁN MANZANARES (Guadálmez, 1952)
Composición abstracta, 1991

Técnica mixta sobre lienzo.
13 x 35,5 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
Firmado y fechado en el reverso.