Home / SUBASTA DE JULIO / JOSÉ LUIS BALAGUERÓ (Romanos, Zaragoza 1930 - San Lorenzo de El
672. JOSÉ LUIS BALAGUERÓ (Romanos, Zaragoza 1930 - San Lorenzo de El Escorial, Madrid 2019)
S.T, 1975

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ LUIS BALAGUERÓ (Romanos, Zaragoza 1930 - San Lorenzo de El Escorial, Madrid 2019)
S.T, 1975

Gouache y acuarela sobre cartulina y tabla.
27 x 37 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.