Home / SUBASTA DE JULIO / ANTONI AMAT (Barcelona, 1960), ANTONI AMAT (Barcelona, 1960)Sin
688. ANTONI AMAT (Barcelona, 1960)
Sin título, 2010

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONI AMAT (Barcelona, 1960)
Sin título, 2010

Técnica mixta sobre madera.
80 x 80 cm. Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería AC Arte Contemporáneo, Madrid.
.