Home / SUBASTA DE JULIO / JUAN NAVARRO BALDEWEG (Santander, 1939), JUAN NAVARRO BALDEWEG (
691. JUAN NAVARRO BALDEWEG (Santander, 1939)
Flautista, 1987

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN NAVARRO BALDEWEG (Santander, 1939)
Flautista, 1987

Óleo sobre lienzo.
41 x 33 cm.
Firmado con iniciales y fechado en el reverso.