Home / SUBASTA DE JULIO / JOSÉ DAMASCENO (Río de Janeiro, 1968), JOSÉ DAMASCENO (Río de Ja
693. JOSÉ DAMASCENO (Río de Janeiro, 1968)
La mesa está puesta, 2005

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ DAMASCENO (Río de Janeiro, 1968)
La mesa está puesta, 2005

Técnica mixta.
96 x 126 x 25 cms. Ej.1/5.
PROCEDENCIA:
Galería Distrito4, Madrid. Colección particular.
EXPOSICIONES:
Madrid, Galería Distrito4, "José Damasceno. Cine Moto Perpetuo", 27 de enero - 13 marzo, 2005.