Home / SUBASTA DE JULIO / JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)Hiram IV, 1994,
695. JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)
Hiram IV, 1994

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)
Hiram IV, 1994

Acrílico sobre lienzo.
150 x 150 cm.

Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.