Home / SUBASTA DE JULIO / Plato de cerámica levantina, esmaltada con una flor en el a
696. Plato de cerámica levantina, esmaltada con una flor en el asiento.Manises. S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica levantina, esmaltada con una flor en el asiento.Manises. S. XIX.

Diámetro: 28,5 cm.