Home / SUBASTA DE JULIO / Plato acuencado de cerámica esmaltada de azul de cobalto.Onda,
699. Plato acuencado de cerámica esmaltada de azul de cobalto.
Onda, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato acuencado de cerámica esmaltada de azul de cobalto.
Onda, S. XIX

Medidas: 25 cm.
Decorado con una orla de hojas. Con lañas.