Home / SUBASTA DE JULIO / Bacía de cerámica esmaltada en azul de cobalto.Onda, S. XIX,
704. Bacía de cerámica esmaltada en azul de cobalto.
Onda, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Bacía de cerámica esmaltada en azul de cobalto.
Onda, S. XIX

Medidas: 9 x 23 cm.
Con pajarito en el asiento y flores con arquitectura en el alero.