Home / SUBASTA DE JULIO / Mesa refectorio en madera de nogal con patas de lira y tres cajo
708. Mesa refectorio en madera de nogal con patas de lira y tres cajones en la cintura con decoración tallada.
España, ff. S. XVII

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa refectorio en madera de nogal con patas de lira y tres cajones en la cintura con decoración tallada.
España, ff. S. XVII

Medidas: 87 x 68 x 208 cm.
Tiradores de época posterior.