Home / SUBASTA DE JULIO / Niño Jesus vestidero.Madera tallada y policromada, en fanal.E
723. Niño Jesus vestidero.
Madera tallada y policromada, en fanal.
Escuela española, S. XVIII.

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Niño Jesus vestidero.
Escuela española, S. XVIII.

Altura: 25 cm.