Home / SUBASTA DE JULIO / “La Huida a Egipto”Esmalte y plata en filigrana.Trabajo españo
728. “La Huida a Egipto”
Esmalte y plata en filigrana.
Trabajo español, S. XVIII - XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

“La Huida a Egipto”
Esmalte y plata en filigrana.

Medidas: 7 x 5 cm.
Con marco de madera dorado.