Home / SUBASTA DE JULIO / Hornacina Carlos IV de madera de nogal y marquetería de limoncil
734. Hornacina Carlos IV de madera de nogal y marquetería de limoncillo
Principios del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Hornacina Carlos IV de madera de nogal y marquetería de limoncillo
Principios del S. XIX.

Medidas: 96 x 44 x 49 cm.