Home / SUBASTA DE JULIO / Salvilla de cerámica esmaltada en azul de cobalto, con un jarrón
740. Salvilla de cerámica esmaltada en azul de cobalto, con un jarrón y hojas en el asiento.
Muel, S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Salvilla de cerámica esmaltada en azul de cobalto, con un jarrón y hojas en el asiento.
Muel, S. XVIII

Medidas: 6 x 24 cm.
Con piquete en el borde.